Отзыв:

Избаляет от изжоги!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Спасает от изжоги

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам, что уже много лет помогает мне избавиться от ненавистной изжоги. Проблемы с желудком начались еще в студенческие годы, когда завтрак, обед и ужин заключался в быстрых перекусах с не очень полезной для желудка пищей. Это были бутерброды, хот-доги, пицца, так сказать, приготовленное все на быструю руку. Пройдя обследование в больнице, врач порекомендовала принимать Алмагель. Следующим этапом, в котором участвовал этот препарат - это был период беременности, особенно в последние месяцы. Ужасную изжогу было просто невыносимо терпеть. И тут мне снова пришел на помощь замечательный препарат, под названием Алмагель. Он в считанные минуты снимал симптомы боли и жжения, что давало возможность мне спокойно спать ночью.
Также он является известным и широко применяемым лекарственным препаратом, который устраняет гастрит и язву желудка. Очень хорошо и эффективно снимает болевой симптом и изжогу в области желудка. Когда я принимала его, то боль и изжога проходили в течении десяти - пятнадцати минут.
Алмагель бывает разных видов, точнее выпускается в коробках разного цвета. Я пользуюсь Алмагелем в зеленой упаковке. Он базовый, с обычной суспензией. Обладает адсорбирующим и обволакивающим свойством, а также антацидным эффектом при высокой кислотности желудочного сока.
Моей маме тоже очень нравится этот препарат. Принимает его уже несколько лет.
С полной уверенностью рекомендую вам антацидное средство Алмагель! С ним ваша жизнь будет намного лучше!