Отзыв:

Без них никак!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Натуральный состав, удобные
Недостатки: Цена

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! В настоящее время влажные салфетки для современных родителей стали как палочка-выручалочка. Они действительно выручают в любой момент, будь то замена подгузника на прогулке на свежем воздухе, или просто если ребенок запачкался, поглощая пищу. Короче, очень удобная штука. Без них уже никак! Как любая мама выбираю для своего малыша все самое качественное и полезное! Подхожу к выбору с большой ответственностью. Так как первые попавшиеся салфетки могут содержать вредные химические элементы и поэтому могут нанести непоправимый вред для нежной кожи ребенка. С рождения малышки все время нахожусь в поиске чего-то лучшего. Вот и при выборе салфеток тоже не исключение. Перепробовала многое: и Merries, и Pampers, и Libero... и дорогие, и дешевые. Но хотелось конечно же найти золотую середину. На этот раз хочу поделиться своим мнением по поводу детских влажных салфеток Baby Premial с алоэ-вера.

Это очень нежные, мягкие, в меру влажные. Не содержат вредных компонентов, без красителей. Не вызывают ни сыпь, ни раздражения, ни аллергические реакции.
На упаковке отмечено, что их можно использовать с первых дней жизни младенца. Экстракт алоэ-вера хорошо увлажняет и не сушит кожу малыша.
Влажные салфетки Премиал содержат исключительно натуральные ингридиенты, в частности алоэ и витами Е. Гипоаалергенны. Запах ненавязчивый, легкий аромат алоэ, практически отсутствует. Очень хорошо и эффективно справляются со своей задачей очищать нежную попку малыша. После использования на руках нет ощущения липкости.
Упаковка влажных салфеток очень удобная, запакованы в гибкие целлофановые упаковки с откидной пластмассовой крышечкой и защитной клеенкой, что гарантирует то, что салфетки надолго останутся влажными и не высохнут.
Это одни из лучших салфеток, которыми пользовалась! Так что рекомендую!