Отзыв:

Отличное увлажнение для лица!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Отлично питает и увлажняет кожу лица
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня вашему вниманию хочу предоставить еще один экземпляр из моей домашней коллекции. Почему всего у меня так много? - спросите вы. Так это только потому что каждый мой День рождения, именины или любой другой праздник без подарков не обходится.
На этот раз мне подарили Мицеллярную воду Абсолютная нежность от торговой марки Loreal Paris. О ней сегодня и расскажу. Продавалась она в подарочном наборе с тушью для ресниц этой же фирмы.
Когда попробовала на себе это новшество от Лореаль, то была приятно удивлена от ее способностей. Оказалось, что она очень эффективно удаляет макияж с лица. Достаточно всего лишь немного выдавить жидкости из бутылочки на ватный диск и аккуратно стереть с лица косметику. Она очень бережно очищает кожу. На упаковке отмечено, что мицеллярная вода гипоаллергенна, а это значит, что она не вызывает никаких раздражений и аллергических реакций. Предназначена для лица, глаз и губ.
Мицеллярная вода Абсолютная нежность специально разработана для сухой и чувствительной кожи. Удаляя макияж и загрязнения, она заметно улучшает состояние кожи. Одним движением мицеллярная вода очень бережно очищает и питает кожу лица и деликатную область вокруг глаз. Гипоаллергенная формула без отдушек успокаивает даже самую чувствительную кожу. Вода буквально преображает вашу кожу, успокаивая и смягчая ее.
Рекомендуется использовать мицеллярную воду утром и вечером и наносить на сухую кожу лица при помощи ватного диска. Удобно, что она не требует смывания.
Мицеллярная вода Абсолютная нежность от Loreal Paris мне очень понравилась, так что с огромным удовольствием рекомендую!