Отзыв:

Из серии "ожидание - реальность"

11.11.2015
Дата: 23.03.2021
Достоинства: Хрустит
Недостатки: Неудобная форма

Здравствуйте!

Пару месяцев назад ещё пробовала и фотографировала, но руки до отзыва дошли только сейчас. Пирожок приобрела из любопытства: я такие люблю или с вишней, или с яблоком. Но вдруг мне бы и этот понравился? Цену, к сожалению, не помню, но доступно. По-моему, в районе 50 рублей.

Я ожидала, что внутри будет один цельный пирожок, но там оказалось 2 маленьких. Из-за этого есть не очень удобно: пирожок легко может выпасть из коробки, когда будете её держать. По-моему цельный был бы лучше.

Само тесто и прожарка стандартные - жирно, хрустит, тесто типичное для этих пирожков. Ничего особенного. Начинка - я не почувствовала сильный вкус какой-либо из ягод, просто смесь вкусов. Начинка явно с чем-то желирующим. Возможно даже с крахмалом, чтобы ягоды не текли.

В целом, мне не очень понравилось. Ну, и сама начинка... видели то, что на фото ветки? 2 начинки, которые не перемешаны между собой. В действительности, конечно, ничего такого нет. А вот с формой я думала, что его просто зачем-то разрезали для фото, но оказалось, что это всё-таки 2 штуки.

В общем, выбор за вами. Мне не очень понравилось. Лучше вишнёвого из Мака, по-моему, среди этих пирожков ещё ничего не придумали :)

Рейтинг: -1
gpachkolina
написала 23 марта 2021 в 12:24

Меня напрягает, что автор стряпни полковник, никогда не покупаю KFC. Пусть грузин бы с усами в поварском колпаке, но полковник???

ВашаМ
написала 23 марта 2021 в 16:23

Вы серьёзно или прикалываетесь? Почитайте о кухне южных штатов США и об истории создании KFC. Ну, и сравнивать мокрое с горячим (звание и национальность) - так себе идея.

Рейтинг: -1
gpachkolina
написала 25 марта 2021 в 11:56

Он хоть и не военный полковник, но был масоном со своими секретными специями, вот, что меня напрягает