Отзыв:

Из серии Jardins du Monde он мой самый любимый!

01.05.2016
Дата: 01.05.2016
Достоинства: Кремовый, нежный, не сушит коже, пробуждает, очень вкусный аромат
Недостатки: Немного неудобно открывать
150 руб

Привет всем!
Гели для душа от Ив Роше из серии Jardins du Monde - мои любимые потому, что не надоедают (объем всего 200 мл), вкусно пахнут и совершенно не сушат кожу! Но есть среди них один мой самый-самый любимый и о нем я хочу сегодня рассказать вам. Это "Бразильский Кофе". Да, я кофеман. Этот гель пахнет сладким кофе со сливками. Мне нравится использовать его по утрам, он очень хорошо бодрит и отлично смягчает кожу.

Данный гель имеет кремовую текстуру, по цвету напоминает хорошее сгущенное молоко, отлично пенится и наполняет ванну приятным кофейным ароматом. Мне в этом геле все нравится!

В последний год данная серия стала заметно дороже, это немножко расстраивает, но я все равно их покупаю, особенно "Бразильский Кофе", всегда беру сразу 2-3 шт.

Что не нравится: немного туговата крышка. Раньше было еще хуже, после обновления вроде как стало легче, но все-равно неудобство есть. За крышку снижать оценку не буду. Сам по себе этот гель заслуживает твердую "5"!