Отзыв:

Из "Нескафе" он самый любимый!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.03.2020
Достоинства: вкус, цена, ароматный, нежная пенка
Недостатки: не нашла

Крайне редко покупаю "Нескафе", выбирая чаще Gold, если нет альтернативы по адекватной цене. Crema меня никогда не впечатляли других производителей, так что на него особо и не обращала внимания при выборе.

Купила по акции исключительно из-за любопытства и отсутствия выбора перед закрытием магазина. Баночка обошлась в 99 рублей, что для подобного продукта недорого. Открыла, аромат приятный, легкий. Заварила себе кофе, порадовала пенка, которой было немного, но все же вполне достаточно.

Вкус у напитка нежный, крепость умеренная. При этом он бодрит по утрам неплохо, а не резко будит, как натуральный кофе завариваемый в турке.

Баночки хватило мне и сыну на 10 дней, пили по 2 чашки в день примерно, не более. Для хорошего качества и вкуса даже полная цена мне показалась вполне доступной. Теперь помимо привычного кофе буду покупать и данный время от времени. Вкус меня устроил полностью.

Рекомендую.

zensh
написал 23 марта 2020 в 13:28

По мне, этот кофе немного кисловат

goldfish
написала 23 марта 2020 в 18:57

как никогда хороший попался, моментами думаю, что его подделывают. у нас тут даже в селах пакуют не только кофе, но и чаи, крупы в упаковки известных марок. постоянно полиция выявляет такие точки.

avgust
написал 24 марта 2020 в 10:09

Проблемы с давлением, а так хочется )))

Klara22
написала 26 марта 2020 в 10:43

Тоже понравился, для растворимого неплохо.

GretaGo
написала 29 марта 2020 в 13:12

да, мне тоже понравился, для разнообразия можно покупать

написала 16 февраля 2023 в 05:28

Не очень люблю этот кофе, но иногда покупаю, когда хочется разнообразия.