Отзыв:

Из категории "Любимые" в категорию "невозможно есть"

07.07.2020
Дата: 22.09.2020
Достоинства: Цена, красивая упаковка
Недостатки: может попасться с прогорклым вкусом

Это печенье в яркой красочной упаковке покупаю уже не первый год. Его очень любят мои дети, да и к подружке на чай забежать с такими печенюшками приятно. А цена у них, к слову, тоже очень вкусная - 75 рублей за 400 грамм!!! Вот так выглядит эта красота

В этот раз всё было также. Одну упаковку беру для похода в гости, другую - домой.

Дети тут же её открывают... и кричат "фуууу.." Легкое недоумение, беру печенье в руки, а от него жуткий запах какой-то проголклости. Не то когда оно старое и залежавшееся, не то когда масло какое с горчинкой... И на картонной упаковке жирные размытые следы.

Хочу сказать, что всегда обращаю внимание на дату производства и срок годности. В этом плане нареканий не было (даже ещё с запасом). Срок годности - 6 месяцев.

Есть было невозможно. Может оно и не испорчено, но запах очень неприятен. Выбросили.
Не знаю теперь, смогу ли я его ещё покупать. Каждый раз буду думать - а вдруг опять плохое. Вот уж точно говорят - единожды доверие подорвёшь и тебе уже не поверят.. Так долго я покупала эти "Любимые", а теперь всё желание пропало.

Итог таков - печеньки сами по себе замечательные, очень вкусные и красиво оформлены. Но, как видим, могут быть не очень хорошими (с чем это связано и откуда этот запах, непонятно).