Отзыв:

Из двух зол - выбирают меньшее!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.01.2019
Достоинства: сюжет и его исполнение
Недостатки: нужно воспринимать как фантастику и всё!

Не ждал выхода в свет этой картины, которую на официальном уровне запретило министерство культуры нашей страны. Думаю вся причина истинная заключается в чрезмерной фантастичности сюжетной линий если вести параллели с реальной жизни. Смотрелось вся эта выдумка нелепо и забавно, но всё же волновала и оказалась весьма зрелищной и динамичной! А местами вообще волнительной!

Ведь по выдумке американцев: предали нашего президента и его вроде как не только один из ближайших подчинённых, но и давний друг одновременно. Конечно всё это кажется полным бредом, но знаете в жизни всякое бывает! Так, что я на это просто забил и просто наслаждался весьма приличной картиной и волнующей от американцев!

Да если в выдуманный образ министра обороны как-то ещё мог поверить, а вот в образ просточка президента как-то не верилось и не сложилось в моей голове. Наш реальный президент такого уж точно бы не допустил. А может они имели ввиду Ельцина и его министра обороны?! Тогда вот верю пожалуй. Но весь этот казалось бы бред смотрелся весьма и весьма неплохо, а на втором часу просмотра - это было вообще просто круть. Ведь судьба всего мира была в руках одного человека, который даже и не знал того, что сейчас происходит на Земле!