Отзыв:

Из 70% улиточной слизи! Все подробности - в отзыве

21.10.2013
Московская область
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Заметное улучшение состояния кожи.
Недостатки: Нет.
1000 руб.

Этот крем на основе улиточной слизи из линии средств под названием Super Aqua Cell Renew Snail от корейской компании Missha. Косметические средства с улиточным экстрактом очень популярны в Азии благодаря своей высокой эффективности, я решила не отставать и закупилась полным комплектом.

Сейчас у меня:

1)Тоник для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment;

2) Регенерирующая эмульсия Missha Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturizer;

3) Этот крем Super Aqua Cell Renew Snail;

4) Два вида масок Super Aqua Cell Renew Snail.

А сейчас про крем! Он в очень красивой стеклянной баночке:

Крем содержит 70% экстракта улиточной слизи, растительные стволовые клетки, экстракт баобаба, глубоководную морскую воду. Внешний вид крема очень необычен - он прозрачный, чуть беловатый, похож на плотный гель:

Никакими улитками крем не пахнет, наоборот, запах очень нежный, свежести. Крем совершенно нежирный в отличие от эмульсии из этой же серии. Впитывается мгновенно:

Про всю серию могу сказать - при нанесении средств, особенно первый раз, немного щиплет кожу, особенно от тоника и этого крема, но постепенно чем больше дней используете тем меньше пощипывает. Про действие серии я писала в предыдущих отзывах.

Что могу сказать - я в полном восторге! Мне очень нравится результат, кожа заметно подтянулась, выровнялся тон, словно я прошла какой-нибудь серьезный омолаживающий курс. Всем советую, это даже круче чем мезотерапия.