Отзыв:

Иван-чай с чагой для укрепления иммунитета

12.09.2013
Дата: 11.12.2019
Достоинства: Натуральное средство от многих заболеваний
Недостатки: -
около 150 рублей

В межсезонье и особенно с наступлением зимы мы часто простужаемся, появляется насморк, болит горло и так далее, и в это время как нельзя кстати нам нужно укреплять иммунитет. Часто не хочется принимать таблетки, а хочется чего-то более натурального и простого.

Для этой цели в магазине «Житница здоровья» я купила фирменный Вятский иван-чай с чагой от ПО «Русь».

Как известно, трава кипрея и чага исконно русские средства, которые применялись при различных недугах с древних времён и потом немного забытые. Эти оба натуральные составляющие обладают противовоспалительными и антисептическими свойствами, помогают при онкологических заболеваниях, помогают самое главное, укрепить иммунитет и являются биогенными стимуляторами.

Такой чай я обязательно пью после бани, он очень хорош на вкус, густой, ароматный, немного терпкий и вяжущий. Чай отлично утоляет жажду, его вкус даёт ощущение как целебные свойства наполняют энергией и хорошим самочувствием.

Советую не проходить мимо такого чая и, если встретите его в продаже, непременно купить на пробу, уверена, что вы станете его поклонником на долгие годы.