Отзыв:

Итог акции "Просто лучше. С любовью от Роналдиньо". (фото приобретённого товара)

22.10.2015
Дата: 20.08.2018
Достоинства: Возможность приобрести товар по акционной цене
Недостатки: Качество не на высоте, собирание наклеек

Очередная акция в магазинах "Магнит" подходит к своему логическому завершению. Пора выбирать себе "подарки". Несмотря на то, что я тяготею к футболу и спорту в целом, участвовать в акции "Просто лучше. С любовью от Роналдиньо" не планировала. Призы не вдохновляли. Но время шло, а наклейки копились - решила приобрести мешок. На мой взгляд, для занимающихся спортом вещь полезная.

Условия акции просты. Необходимо накопить определенное количество наклеек, каждую из которых можно получить на кассе при единовременной покупке на сумму от 250 рублей. Впрочем, все как обычно, поэтому вдаваться в подробности не буду.

Ассортимент товара широкий - здесь и мячи, и сумки, и полотенца.

Чтобы получить спортивный мешок по акционной цене, мне пришлось набрать 50 наклеек и доплатить 299 рублей.

О своём приобретении хотелось рассказать подробнее. Упакован он в обычный полиэтиленовый пакетик, на коем указаны модель и производитель. Разумеется, изготовлен товар в Китае.

Мешок оказался большим. Я почему-то представляла его не таких размеров. Поместится в него не только сменная обувь, которую я планировала в нём носить, но и легкая одежда.
С обеих сторон изделия нанесены фирменные логотипы. Выполнены они аккуратно, хватит ли их надолго? Не уверена. Ткань тонкая, с лицевой стороны - матовая, с изнаночной - глянцевая. Не проверяла, но очень похожа на водонепроницаемую.

Имеется небольшой карман на молнии. В него можно поместить ключи, телефон или какую-либо мелочь. Замок работает хорошо, без рывков.

Закрывается спортивный мешок при помощи затягивания двух лямок.

В целом, данный товар выглядит неплохо. Выполнен он из комбинации двух материалов черного цвета. Свою функцию выполняет. Но есть некоторые претензии к качеству пошива. Где-то торчит ниточка, где-то неровные швы - одним словом Китай не в лучшем своем проявлении. Запаха у изделия никакого нет.

Благодаря лямкам его можно носить как рюкзак, но я от такой мысли отказалась. Так выглядит спортивный мешок умеренно заполненный.

Если вы собрали необходимое количество наклеек, то могу порекомендовать спортивный мешок. На мой взгляд, он лучше сумки и рюкзака, с которыми ходит уже половина города.