Параметры объекта
1
отзывы
3.68
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Запах
Стойкость
Цена
Отзыв:

Итальянское солнце, море, лимончелло - чудесный коктейль

Регистрация:
28.09.2016
Откуда:
Россия
Репутация:
2469
Отзывы:
270
Дата: 06.04.2025
Достоинства: Приятный аромат, высокая стойкость, удобный флакон
Недостатки: Особых минусов нет
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Запах
Стойкость
Цена
Рейтинг: +3

Туалетной водой Lanvin A Girl In Capri я пользуюсь уже пятый год.


Мне нравится этот аромат, хотя он и не стал самым любимым. Для меня он - настоящий запах острова Капри. Парфюмер Sophie Labbe при создании аромата очень тонко сумела передать запах, который сопровождает вас в бесчисленных торговых точках для туристов, наполненных лимонным мылом.

Год выпуска аромата: 2019

Страна-производитель: Франция

Группа аромата: цитрусовые

Вода выпускается в объемах 30, 50, 90 мл (у меня флакончик 30 мл)

Ярче всего для меня звучат ноты цитрусов и цветов. Остальные ноты я не могу чётко выделить, они для меня сливаются в что-то единое, очень гармоничное, свойственное именно этой туалетной воде.

Аромат очень запоминающийся, хотя кому-то он может показаться простоватым.

Лимон звучит несколько резковато. Поэтому я наношу эту туалетную воду очень умеренно, одного пшика мне достаточно. Если нанести больше — меня этот аромат начинает отвлекать и раздражать.

Иногда этим парфюмом пользуется также моя дочка (28 лет). На ней он звучит гармоничнее, чем на мне. На мой взгляд, это всё же аромат для молодых девушек.

Аромат прекрасно подошел для зимы и ранней весны. Для лета он слишком яркий — я вообще в летнюю жару плохо воспринимаю ароматы, особенно насыщенные.

Стойкость Lanvin A Girl In Capri EDT высокая. Восемь часов — это минимум, на одежде аромат держится неделями.

Помпа все эти годы работает безупречно, подавая мелкодисперсное облачко аромата.

При покупке флакон был упакован в яркую желтую коробочку, запаянную в целлофан.

Могу рекомендовать эту туалетную воду любителям цитрусовых ароматов.


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: 0
Olga-Sy
написала 6 апреля 2025 в 21:23
Статус: Звезда сайта

Жалею, что в свое время я на Капри так и не доехала. А вот на Амальфитане и на Искье действительно почитают лимоны. Так что такой парфюм стоит попробовать хотя бы их ностальгических соображений.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.