Отзыв:

История о том, как копейка рубль бережет...

25.05.2014
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Платят исправно
Недостатки: Не очень много заданий в день

Еще один сайт для заработка в списке моих любимых. Заработок на вступлениях в группы а контакте и фейсбуке, на подписках на страницы инстаграмма, просмотре роликов ю-туба и прочих вариантах раскрутки чужих страниц.

В идеале, нужно создать страницы в социальных сетях, которые будет не жалко захламлять всяким мусором, но в то же время такие страницы должны быть максимально похожими на реальные (реальное фото, нормальные имя и фамилия, информация заполнена и есть друзья). Чем больше друзей, тем лучше, тем больше Вам будет приходить заданий.

Задания просты в исполнении, но их нужно ловить постоянным обновлением страницы. Большой минус в том, что задания не фильтруются администрацией и очень часто страница подвергается блокировки. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ задания, связанные со вступлением в группы и постами о заработке денег в соц сетях, игровых автоматах, магии и приворотах. Я также не выполняю задания 18+ по этическим соображениям.

Сайт реально платит вам те копеечки, которые накапливаются медленно, но легко и без труда. В месяц где-то 150 рублей можно запросто накликать. Я выполняю только задания фейсбука, контакта и инстаграмма. Вы можете заполнить все профили.

На сайте простой интерфейс, раньше, правда, он был значительно лучше. Сейчас стало проще, но не красиво и кнопка обновления заданий не работает, нужно сначала переходить в другой раздел, а потом уже жать "заработать".
Сайт неплох, заработок маленький, но верный.