Отзыв:

Истинная терапия

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Прекрасные терапевтические свойства
Недостатки: Не замечено

Замечательный крем, который я тоже сначала попробовала в составе набора пробников знаменитого Burt's Bees. Крем настолько мне понравился, что я не стала заказывать его с сайта и ждать доставки, а пошла в магазин и купила его там, пусть и дороже. Зато не нужно было ждать и можно начинать мазаться сразу.

Крем содержит в своем составе огромное количества меда, обладающего заживляющими свойствами, и масло виноградных косточек - знаменитый увлажнитель, знаю, многие любят использовать его в чистом виде для лица вместо крема.

Кроме того, крем содержит различные экстракты лекарственных растений, обрадающих терапевтическим действием на кожу, успокаивающих ее и заживляющих мелкие трещины и порезы. Запах у крема не сильный. В нем угадывается нечто растительно-травянистое, с легкими нотками меда.

У крема очень легкая приятная текстура, он легко наносится и размазывается по коже рук. Впитывается очень быстро и не оставляет на руках липкости. Можно использовать как на день, так и на ночь, у него отличные увлажняющие качества, не утяжеляющие кожу.