Отзыв:

Испробовала на себе Timotei. Правда ли увеличивает объем?!

04.11.2015
Томск
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Хорошо пахнет
Недостатки: Не на долго появляется эффект

Здравствуйте читатели отзывов!
Недавно решила сменить шампунь так как тот который я покупала раньше не оправдал моих ожиданий, видимо не подошел, хотя это и был дорогой шампунь.
Начала я пробовать шампуни. Одним из шампуней купила Timotei роскошный объем розовый грейпфрут и гуарана.

На флаконе привлекательная картинка их сочных фруктов. А название шампуня многообещающее. Роскошный объем мне домохозяйке, у которой тонкие и быстро марающиеся волосы такой объем и здоровый вид не помешали бы.

На обороте флакона указано что шампунь имеет в составе инновационный комплекс Botanic-3, это сочетание 100% натуральных ингредиентов (экстрактов), витаминов В5, С, Е, увлажняющих компонентов.

Уточняется что именно благодаря экстрактам семян гуараны и розового грейпфрута шампунь не утяжеляет волосы, а придает им мягкость и объем до 48 часов.

При вскрытии флакона, я почувствовала нежный запах грейпфрута, и другого фрукта. Для меня запах шампуня играет не маловажную роль. Люблю, когда волосы после мытья хорошо пахнут. И муж сразу замечает, что волосы чистые.
По цвету шампунь прозрачный, слегка розоватый. Не густой. Очень хорошо пенится. Для моих густых волос хорошо, что так пенится, на дольше хватит шампуня.

После мытья волосы и правда становятся мягкими, чистыми, выглядят как здоровые, но думаю это происходит после мытья любым шампунем. Большого объема я не увидела, через день волосы вновь стали казаться грязными. Конечно это от того что предыдущий шампунь мне не подошел и у меня осталась еще перхоть и жирные у корней волосы. Но посмотрим, что будет дальше после нескольких недель использования этого шампуня. И не исключено что я поменяю его на другой шампунь.

Конечно мне понравились натуральные компоненты в шампуне тимотей роскошный объем. Объем флакончика 400 миллилитров, вполне хватает на долго. Запах шампуня и эффект чистых волос проходит на второй день, но в принципе если вы моете волосы каждый день, то он вам может вполне подойти.
Средняя цена такого шампуня примерно 160 рублей.