Отзыв:

Хватает на долго. Меня устраивает.

04.11.2015
Томск
Дата: 12.01.2016
Достоинства: На долго хватает
Недостатки: Состав

Здравствуйте дорогие читатели отзывов.
Продолжаю знакомить вас с моими вещами в доме.

Сегодня представляю вам мое любимое средство для мытья посуды это fairy. Причем какого запаха и цвета для меня не всегда имеет значение. Беру в основном по акциям, чтоб сэкономить в наше нелегкое время кризиса. Недавно появились флаконы фери до двух раз гуще. Хватает на очень долго. Так как густой капельки fairy хватает чтоб вымыть достаточное количество посуды.

На фото отчет по эксперименту. Решила отмыть грязный противень после того как неожиданно к нему прилипла запеканка из картофеля. Я налила fairy нежные руки чайное дерево и мята и губкой с водой немного замочила листик. Оставила на время, а потом без труда, правда используя губку для мытья посуды отмыла весь жир и все то что прилипло к противню.

По запаху мне фери нравится, не остается на посуде. Пробовала покупать другое более дешевое средство так мне потом казалось, что вся посуда пахнет чистящим средством. Хоть и пишут, что fairy это сплошная химия мне все-равно оно нравится.

Люблю добавлять fairy в воду для мытья полов, получается мыльная вода с пеной, полы и лучше отмываются и запах стоит доме хороший. Особенно отмывается линолеум. И еще место где кот у нас кушает всегда жира много так как мы кормим его часто куриными лапками, а они жирные. Приходится заливать все его место фери и отмывать. Фери с жиром хорошо справляется.

Кстати, если на вашей одежде жирное пятно появилось, то фейри и там поможет. Стоит только нанести немного этого чистящего средства на белье и застирать, лучше сразу.

В общем пока не нашла альтернативы. Оно меня устраивает.