Отзыв:

Сайт "клуб наше простоквашино" дарит подарки за регистрацию!

04.11.2015
Томск
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Много подарков которые реальные
Недостатки: Про миллион сомнительно

С клубом наше простоквашино знакома давно.
Там предлагают баллы за регистрацию на сайте, за добавление рецептов с использованием продукции простоквашино, а также за активацию кодов с оберток и крышек от продукции простоквашино. Я не первый год собираю, регистрирую коды, собираю по знакомым по соседям так как им этим заниматься неинтересно а мне интересно.

Сейчас на сайте проходит очередная акция! Если регистрируетесь и вводите 4 кода с продуктов простоквашино получаете 3 гарантированных приза.

1. журнал домашний очаг в электронном виде 3 выпуска
2. подвеску от партнера компании sunlight
3. печать 40 фотографий, правда доставка за счет получателя
4. скидка в 500р в интернет магазин wildberries

Я уже ввела 4 кода и получила все призы. В интернет магазине заказала ребенку сапоги со скидкой вышли в 129рублей всего. Пока думаю над тем какие фото заказать на печать. Подвеску получить надо в магазине по предъявлению письма эл. почты с кодом на подвеску. Журнал скачала в пдф.

Еще одна акция при введении 5 кодов дают 100руб. на скидку на технику philips кому интересно там подробнее прочитайте.

Еще есть возможность выиграть миллион среди тех кто ввел 5 кодов, каждые 5 кодов дают дополнительный шанс как я поняла.

написала 8 декабря 2015 в 21:10

Тоже недавно ради интереса зашла на сайт Простоквашино, в холодильнике как раз была сметанка и творожок! Зарегистрировалась, получила журнал и подвеску. Сегодня купила ещё три продукта, завтра попробую ввести, получить оставшееся) На счёт миллиона действительно сомнительно, но попытка - не пытка) А вдруг повезет?!

написала 9 декабря 2015 в 07:06

это точно! чеки только сохраните!

написала 11 декабря 2015 в 02:48

Кстати, да! На счет чеков вы правы! К сожалению, я не сохраняла до этого ничего, теперь буду.

написала 12 декабря 2015 в 18:02

тоже без чеков вводила так как у меня был запас оберток. но чеки все равно спрошу у кого нибудь)

написала 15 декабря 2015 в 08:00

на днях получила сапожки кстати хорошего качества и подвеску

Ablepiha
написала 21 декабря 2015 в 12:50

Я думала такие акции от Простоквашино - очередная реклама и трата денег и времени, а оказывается это не так

написала 2 января 2016 в 21:17

попробуйте поучаствуйте

Sd5e7G
написала 25 января 2016 в 07:59

Скажите, а подвеска какого размера? Мне тоже надо бы съездить в магазин и забрать подвеску, но знаю, что Санлайт только милипузерные призы раздает (был у меня такой опыт), вот и ленюсь ехать.