Отзыв:

Лучше не покупать тем у кого аллергия на запахи!

04.11.2015
Томск
Дата: 27.01.2016
Достоинства: не сильно дорогие
Недостатки: сильный запах

Если у вас есть аллергия на запахи никогда не берите подгузники Pampers sleep & play!
Здравствуйте дорогие читатели отзывов!

Примерно 2 года мы изо дня в день со старшим ребенком пользовались именно этими подгузниками слип энд плей. Подгузники Pampers являются одним из лидеров по производству детских подгузников и не только. Около 5 лет назад стоимость одного подгузника памперс была около 7 рублей, это я отлично помню так как могла себе позволить только эти подгузники, они на то время были самыми дешевыми.

В принципе в них меня все устраивает, и даже их едкий запах иногда маскирует неприятный запах от ребенка после того как он покакает, но не советую использовать эти памперсы тем, у кого бывают аллергии на запахи так как это очень сильно пахнущие памперсы.

Если часто менять подгузники, то никаких опрелостей у моего ребенка не возникало, бывало, что ребенок несколько часов находился в полном памперсе вот, тогда могли возникнуть покраснения на коже.
Пояски не тянутся как на дорогих подгузниках, но к этому можно привыкнуть. Мне нравилось, что подгузники Pampers sleep & play не протекают.

Мой сын 2 года безвылазно проходил в этих памперсах и нормально научился ходить в туалет. У нас не было возможности стирать пеленки так как мы жили в доме без света, поэтому вот приходилось пользоваться памперсам постоянно. Я покупала большие экономичные упаковки.

На сегодняшний день со вторым ребенком я нашла альтернативу этим подгузникам, Российского производства и покупаю только их. Один раз этих подгузников не было и вот купили слип энд плей небольшую упаковку. Вспомнила былые времена.
Стоимость во времена кризиса их сильно возросла и теперь они стоят около 14рублей за штучку.

Если вам интересно почитать о Российских подгузниках, которыми мы пользуемся то переходите по ссылке Hupers
И вот еще мой отзыв о хороших подгузниках Libero