Отзыв:

Качественная бритва

04.11.2015
Томск
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
500 р

Бритвенный станок очень долго подбирали для мужа.
Одноразовые бритвы последнее время очень тупые и очень больно выдирают волоски. Мы решили купить хороший бритвенный станок хорошего качества, почитали отзывы и купили Бритвенный станок Gillette Mach 3 Turbo. Цена конечно не маленькая, но у этого станка очень много преимуществ.

У бритвы очень удобная прорезиненная ручка, благодаря которой бритва не скользит при бритье.
У бритвы плавающая головка, которая обеспечивает плавное бритье. Головка повторяет контуры лица и порезаться такой бритвой очень непросто.

Лезвия очень острые, поэтому и бритье даже самых жестких волос становится легким.
Еще на около лезвий есть полоска мягкая которая увеличивает скольжение и делает бритье более мягким.
Даже на самой чувствительной коже не остается раздражение.

Даже не смотря на то что сменные лезвия для бритья стоят дорого цена, оправданная так как например моему мужу, который бреется 1-2 раза в неделю трех бритвенных лезвий хватает на целый год.
Последнее время в интернете много акций, при которых можно купить бритвенный станок джиллетт и получить возврат части денег либо скидку. Так, например, я получила возврат в 250 рублей загрузив чек на сайте иншоппер, итого при покупке бритвы за 400 рублей мне возвратили 250 выгодно.
Советую покупать данную бритву.