Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Помогла мне с пеленками!

04.11.2015
Томск
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Недорогая, много функций
Недостатки: Громкая
9500 р
Функциональность
Удобство

Приветствую вас читатели отзывов!

Сегодня мне хочется рассказать о своей стиральной машинке.

Очень много лет я стирала либо у родителей, либо у соседей за что им отдельная благодарность. И вот наконец-то на рождение второго ребенка заботливая бабушка моего мужа подарила нам деньги на покупку стиральной машинки.

Денег было 10 тысяч, решили заказать через интернет магазин, так как это на порядок дешевле чем в магазине. Долго я выбирала, сравнивала по качествам и наконец определилась. Мой выбор пал на машинку BEKO WKB 61021PTMA.

Радует это стиральная машинка нас уже полтора года. Изначально при стирке пеленок она работала у нас целыми днями, теперь я стираю чуть реже.

Со своими обязанностями машинка справляется, одним их ее минусов является ее шумность, очень громко шумит, когда выжимает белье. Но об этом я знала заранее, прочитав отзывы о ней.

Мне очень нравятся все программы для стирки имеющиеся на этой машине. Можно запускать стирку при нужной температуре воды от 30 до 90 градусов.

Причем на функции стирки детского белья именно нужна температура 90 градусов. На машинках, которые у меня были ранее такой температуры не было.

Машинка может брать максимальную нагрузку белья 6 килограмм при своем достаточно узком барабане. К сожалению пару, раз я видимо положило больше 6 килограмм белья, и она не смогла отжать. Остановилась и перестала стирать.

Есть в данной стиральной машинке бико программы для того чтобы отстирать волосы животных с белья, но эта стирка подходит и для очень загрязненного белья так как в этой программе происходит более тщательное полоскание.

Удобная функция быстрой стирки, она уменьшает время стирки, но не при всех программах. Ей я пользуюсь, когда надо быстро постирать детские мокрые штанишки.
Я уже не представляю жизнь без такой замечательной помощницы как моя машинка beko wkb 61021 ptma.