Отзыв:

Ozon крупнейший интернет магазин в России!

04.11.2015
Томск
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Большой ассортимент
Недостатки: В кризис все подорожало

Ozon крупнейший интернет магазин в России!
Впервые сделала заказ магазине Ozon когда заработала на интернет опросах свой первый сертификат на 500 рублей. Выбрала разные книги для сыночка в то время они стоили еще не так дорого как сейчас в кризис.

Позже в платных опросах я заработала еще сертификаты на 1600 рублей в магазин ozon и сделала заказ уже для себя заказала хлебопечку которая до сих пор меня радует.

Нравится мне что там проходят разные акции и скидки. Поэтому я еще заранее откладываю в корзину интересующие меня вещи а когда проходит акции оплачиваю их.

Стараюсь набрать на сумму побольше чтоб доставка стоила дешевле. Хорошо что в моем городе есть несколько пунктов выдачи товаров этого интернет магазина.

В этом году тоже ожидаю получить сертификаты в озон и к новому году обязательно закажу там подарочки!

irina56
написал 11 декабря 2015 в 15:05

В "Озоне" тоже делю покупки. Последний раз заказывала в подарок для внучки мозаику из блесток, дети мастерят с удовольствием,

Ablepiha
написала 21 декабря 2015 в 12:52

Редко делаю покупки, я люблю гулять по магазинам

avtoboss
написала 21 декабря 2015 в 13:05

я тоже люблю но с детками не часто получается

OZONru
написал 20 января 2016 в 15:37
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте! Благодарю за конструктивный и положительный отзыв! Мы стараемся, чтобы процесс покупок для каждого клиента был интересен и увлекателен, поэтому постоянно расширяем ассортимент, предлагаем различные акции и скидки, благодаря которым Вы можете совершать покупки еще выгоднее. С уважением, Анастасия, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.

berta2015
написала 3 марта 2016 в 21:46

Залезала туда, но условия доставки огорчили.

avtoboss
написала 4 марта 2016 в 05:45

я тоже огорчилась но когда оформляла заказ цифры были небольшие

ЛеЛя900
написала 2 апреля 2016 в 13:36

Я так поняла бытовая техника, хорошего качества и заказывать можно(по качеству не хуже, чем в магазине). А гарантию быт/т, оформляют?