Отзыв:

Линкас всегда под рукой в случае кашля

04.11.2015
Томск
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Сложный состав
170 р

Здравствуйте дорогие читатели отзывов!
Продолжаю ииследывать содержимое моей аптечки.
Если в нашей семье начинают кашлять дети, то сироп линкас(linkus) приходит на помощь.

Препарат на растительной основе производит муколитическое и отхаркивающее действие, очень действенный.
Флакончик на 90 миллилитров. В упаковке прилагается мерный стаканчик пластмассовый, но мы пользуемся в основном ложечкой обычной железной. Сироп не требует разбавления водой, на вкус он сладковатый с неким привкусом и немного жжет после употребления. Сын иногда запивает водой или чаем.

Сын пяти лет с удовольствием пьет этот сироп, когда болеет.
Применять сироп Линкас (Linkus) можно для детей от 6 месяцев.
Моему сыну 5 лет и я даю ему обычно по 1 чайной ложки 3 раза в день. Младшего которому чуть больше года не рискую давать такое лекарственное средство.
По цвету линкас сироп темный, скорее коричневый, по консистенции однородный без лишних частиц, прозрачный.

Удобно что сироп принимать можно в любое время не зависимо от приема пищи.

При беременности лучше не принимать данный препарат.
Много слышала, что детям лучше не давать лекарства на травах, но вот линкас как-то прижился у нас, удобно его применять и улучшения при кашле видно, как мокрота легче отходит и кашель потихоньку прекращается.

Сироп линкас в своем составе имеет очень много растительных экстактов.

Очень много всего в составе, с первого прочтения даже напугаться можно. Разные травы которых я даже и не знаю.
Ваше право покупать такой сироп или нет.