Отзыв:

Использую её очень активно и много лет, довольна

28.09.2016
Россия
Дата: 10.02.2022
Достоинства: Удобство, экономия
Недостатки: Особых нет

Не могу точно вспомнить, в каком году я завела бонусную карту "Перекрёсток", но точно более шести лет назад. И все эти годы я ей активно пользуюсь.

При покупке на карту начисляются бонусы, которые можно списать при следующих покупках. Обычно начисляется в качестве бонуса один процент от покупки.

В первые годы условия по карте порой были просто чудесные. Мне несколько раз просто так дарили на карту то сто, то двести рублей. Это происходило, когда я долго не делала покупок в "Перекрестке". Видимо, таким образом меня пытались вернуть, и, надо сказать, успешно.

Однажды была шикарная акция - купи бананы и получи на карту пятьдесят рублей. А бананы стоили меньше шестидесяти рублей за килограмм, причём качество было отличное. Я покупала связочку, чуть больше килограмма, платила рублей 65, и получала 50 рублей на карту. Оставляла бананы в камере хранения, возвращалась в торговый зал, покупала необходимые продукты, и при расчёте использовала полученный бонус, так как использовать бонусы нужно было в течение нескольких дней. Акция длилась около недели, и моя семья просто объелась этими почти дармовыми бананами. Жаль, больше таких акций не было.

Была раньше хорошая акция, кажется, называлась "любимый продукт". Можно было выбрать группу товаров, за которые начисляются двойные бонусы. Например, мясо, или молочные продукты, или шоколад...Сейчас эта акция существует, но не в таком удобном виде - теперь можно выбрать не группу товаров, а какой-то конкретный товар.

Сейчас часто бывает, что при наличии карты цена на какие-то товары дешевле. Появились и неудобства - однажды я делала покупки, и среди них брала подсолнечное масло по акционной цене. В итоге из-за наличия этого товара у меня не могли списать бонусы. Пришлось масло пробить отдельно.

В целом мне очень нравится бонусная карта "Перекрёсток", за эти годы она помогла мне сэкономить значительную сумму.