Отзыв:

Использую для профилактики засоров

24.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Эффективно и недорого
Недостатки: Вредно и опасно

У нас засоры бывают не часто, дом новый, трубы все тоже, естественно. Но все же один раз на кухни был сильный засор, по моей вине. Очень много всего готовила на кухне, два дня подряд и ленилась, да и в общем-то и времени на это не было, очищать защитную крышечку на раковине. Естественно, частички еды уходили в трубы и скапливались. В итоге вода уходила конечно, но очень - очень медленно. Спас нас тогда Розовый Крот, отличное средство устранения засоров. Тирет тоже пробовали, хорошее средство, но относительно дорогое. Любой Крот также эффективен, а стоит в разы дешевле. Теперь мы занимаемся профилактикой засоров, чтобы не повторять прошлых ошибок.

В магазине увидела слово Крот и сразу купила, дома уже разобралась, что это другое средство - жидкость для быстрой очистки канализации супер гель Крот, производит данное средство наш местный производитель Визирь компании.

На самом деле Krot он и в Африке Крот, Розовый и не розовый, и совершенно неважно, кто его произвел, видимо состав у подобных средств примерно одинаковый.

Крот производства Визирь компани не подвел, он также прекрасно очищает трубы. Я заливаю жидкость для быстрой очистки канализации Крот в отверстие раковин и ванны на ночь. Перед тем, как мы ложимся спать. Необходимо просто, чтобы не было проточной воды, то есть, чтобы средство не смывалось. Результат от применения данного средства положительный, засоров, ттт, у нас не возникает. Жидкость для очистки труб канализации отлично разъедает органический мусор в трубах.