Отзыв:

Мой любимый сок, но я его не покупаю

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Есть

Я не покупаю сок Rich яблочный. Хотя очень люблю именно этот вкус и эту марку. Сок очень хорошо утоляет чувство голода и жажду.
У яблочного сока Rich прекрасный, выразительный вкус и аромат, он насыщенный, очень красивого, янтарного цвета. Упаковка сока очень яркая и привлекательная, хороший насыщенный дизайн с удобной крышечкой. По-моему цена сока несколько завышена, покупая раньше этот сок, я явно переплачивала за бренд. Сок Rich яблочный можно купить на каждом шагу, в каждом магазине.
Любые соки вредны для меня, в том числе и этот, так как я склонна к полноте и постоянно сижу на диетах. К тому же в современных соках очень много консервантов, сок Rich не исключение, нельзя сохранить сок, не добавляю их.
Почему не покупаю объясню, смотрела программу, не помню названия, ней сказали, что сок Rich и сок Я вызывает привыкание, что в него добавлены какие-то вещества специально! Я не утверждаю, что это чистая правда, у нас слишком много лжи на телевидении, но решила оградить себя и свою семью от этих соков.