Отзыв:

Использовала только несколько раз, улучшения не заметно, но очищает прекрасно.

11.05.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена, запах, отлично очищает и ухаживает
Недостатки: Жидкий очень
1,5 $

Покупала этот шампунь случайно, вернее такую покупку совсем не планировала совершать. Но бутылка шампуня приглянулась с полки магазина и я взяла поближе прочитать, что и к чему. Средство продавалось по очень привлекательной цене и решено было попробовать воспользоваться этим средством, написанные характеристики впечатляли.

Шампунь для сухих поврежденных волос Жидкий шелк Восстановление и питание "Dr Sante"-это шампунь который продается в бутылке объемом 250мл. Маркировка сделана в бело-фиолетовых тонах, но простая(написано все самое необходимое). Упаковка совсем непрозрачная средство в реальном виде не посмотрите. Закрывается упаковка колпачком-защелкой герметично и удобно. Отверстие в колпачке небольшое, что позволяет экономно расходовать шампунь.

Сам шампунь светло-розового цвета с приятным, нежным запахом. Не понравилось то, что по консистенции своей достаточно жидкий(лично мн, е нравится пользоваться густыми шампунями, лучше вспениваются). Хотя после использования средство приятно удивило, очень легко вспенился и обычное количество без проблем распределилось по всей поверхности головы.

Чтоб хорошо вымыть волосы нужно намылить голову два раза и ополоснуть после. Очень понравился запах-нежный и ненавязчевый. После использования перхоти не обнаружилось. Волосы были мягкие и шелковистые. Но у меня сделано кератиновое выравнивание, то даже не знаю от чего такой эффект.

Судить об эффекте волос после использования и ухаживания за ними не могу, но как средство обычной гигиены просто отличное. Волосы грязнятся после, как обычно, мою голову раз в два дня.

Цена и качество соответствуют, рекомендую.