Отзыв:

Старый, добрый, проверенный "крот"...))

11.05.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: эффективность, возможны раздражения, цена
Недостатки: токсичность
0, 5 $

Каждая хозяйка и не только, наверно хоть раз в жизни сталкивалась с таким неприятным моментом, как засор в сливных трубах.И отлично, когда можно сразу обратиться к сантехнику или человеку(мужу), который сможет помочь, а что делать, когда "чп" случается внезапно и нужно что-то решать? В этом случае на помощь нам приходит "старый, добрый, проверенный крот".

Средство для прочистки засоренных труб "Мистер крот" концетрат-это средство, которое быстро и эффективно помогает устранить засорение и неприятные запахи, которые характерны для этой проблемы.Средство по цене своей "копеечное", отпускается как в бутылках объемом 500мл, так и для одноразового использования.Бутылка пластмассовая белого цвета, непрозрачная.Закрывается на герметичный колпачок-защелку.Который очень удобен в применении, контакта со средство вообще не происходит.Но из-за высокой токсичности все манипуляции нужно проводить в перчатках.Маркировка сделана на нескольких языках, но шрифты очень мелкие и не читаемые, сложно прочитать.

Жидкость прозрачного цвета, виден какой-то осадок на дне бутылки.Едкого запаха не чувствуется, наоборот пахнет приятно, но лучше не вдыхать.Итак, чтоб устранить засор нужно влить 100 мл средства в сливное отверстие и подождать 30 минут.После- смыть это место большим количеством воды.Если проблема полностью не устранилась,повторить еще раз. Подходит под любой вид труб.Кроме очищения трубы, устраняются также все микробы.

Не так часто пользуюсь этим средством, но на всякий случай всегда держу в доме.Результатом и ценой довольна, рекомендую.