Отзыв:

Отличный бюджетный крем, экономный расход, рекомендую!

11.05.2015
Дата: 30.11.2016
Достоинства: цена, расход, результат
Недостатки: плотность
4 $

Покупала баночку это крема примерно три месяца назад и хорошо, что повременила с отзывом.За это время средство открылось для меня с другой стороны. И отлично зарекомендовало себя в холодное время года.
Упаковка крема классическая от данной торговой марки, объем 50 мл, который считается нормой для такого вида продукта. Средству характерны возрастные показатели, а точнее использование после 35 лет.

По характеристиках крем ночной,увлажняющий и питательный. И своим характеристикам отвечает во первых своей плотностью, достаточной жирностью. И если сразу после применения возникает дискомфорт (слишком много средства), при минимальном нанесении.То на утро кожа обязательно скажет вам спасибо и порадует отличным видом и ощущениями. На упаковке отлично сделана маркировка, вся необходимая информация в полном объеме.

Со временем использования этого крема состояние кожи только улучшается, уменьшаются морщинки.Как для бюджетного крема, то считаю результат просто замечательный. С удовольствием записываю этот крем в мои любимчики, рекомендую.