Отзыв:

Использовала не по назначению.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Увлажняет, питает.
Недостатки: Мне для лица не подошел

Данный крем предназначен для лица, но в моем случае он не очень подошел.

Купила я его совершенно случайно потому что попался на глаза и цена вообще смешная - думаю, а почему бы и не попробовать!

Запах интересный. Я бы не сказала, что прямо таки пахнет огурцом, но что-то напоминает аромат свежести, огуречного лосьона и еще что-то но я не могу сказать что не приятное.

Теперь всего понемногу: на лице как таковых изменений я не почувствовала только лишь появлялось чувство, что кожа не дышит. Как будто поры закупориваются.
Крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи. В Т зоне получалось слишком жирновато.

А вот при использовании на руках он показал себя намного лучше! В первую очередь именно тот момент, что сейчас зима и кожа рук немного пересушена - крем отлично растерся и впитался на коже. Не было никакого липкого слоя, дискомфорта.

Ручки прямо преобразились на глазах.

Конечно, немного жаль, что данное средство я использовала не по назначению, но все же у него нашлось применение и я думаю, что не плохое.

После покупки данного средства мне стало интересны мнения других пользователей. Предлагали его использовать как основу под макияж - для меня эта идея осталась пустой поскольку я светлокожая и осветляющий немного момент данного крема мне на пользу все же не пошел. Я отложила данное желание.

В общем: предлагать ли данный крем пользователям? Я бы предложила, но не как крем для лица, а как крем для рук, который прекрасно увлажняет, питает, тонизирует.
За такую цену вполне сойдет.