Отзыв:

Использовала как гель для душа...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Приятный запах, цена, обильная пена
Недостатки: Волосы сложно расчесать после него

Этот шампунь мне подарили. К продукции концерна "Калина" последнее время отношусь настороженно, так как и радуют они меня часто, и часто стали огорчать. И данный шампунь для меня скорее разочарование, чем продукт, который мне понравился.

В плане оформления, объема, цены( специально глянула потом в магазине), а так же консистенции и запаха у меня к нему нет ни каких претензий. Даже пах он приятно, действительно немного напоминал и про мед и про молоко, которые по идеи хотя бы в виде ароматизаторов должны быть в составе. Но полнейшее разочарование наступило после того, как я голову помыла.

Вот в этом сразу ощущаешь различие хорошего и не очень шампуней. Хороший даже и без бальзама придаст волосам мягкость, а вот такой сделал их наоборот более жесткими. Едва как расчесала я после него волосы. И больше мыть голову им не решилась.

Но не выбрасывать же. Поэтому просто стала использовать его как гель для душа. В этом отношении у меня к нему нареканий не было. Пены много, запах приятный, кожу не сушит и не раздражает. Хватило на долго - месяца 4 наверное мыла им.

Самое обидное, что когда эта линия "Сто рецептов красоты" только появилась, то шампуни то были очень даже хорошие. А сейчас качество испортилось.