Отзыв:

Исполняет самые романтичные песни.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.11.2018
Достоинства: личность, творчество.
Недостатки: нет

Алексей Чумаков один из современных популярных певцов, исполняющих самые романтичные песни. Появлением его на большой эстраде мы зрители обязаны конкурсу «Народный артист» по итогам которого он занял третье место.

Обожаю всю его лирику, но особенно более ранние хиты: «Необыкновенная», "Что так сердце растревожено", «Медсестричка». С большим удовольствием пару лет назад посетила его концерт в Туле. Его композиции прекрасны, слушая их словно паришь где-нибудь в поднебесье. Они окрыляют, пробуждают самые прекрасные добрые и светлые чувства, что хранились где-то в самой глубине души и были спрятаны за семью печатями.

Как и многие из его коллег по песенному цеху Алексей стал ведущим телепрограмм. Проявил себя как человек абсолютно творческий и в писательской деятельности. Плоды его творения "В поисках призраков" и "47".

Жена у Алексея из его же среды Юлия Ковальчук бывшая участница группы "Блестящие". Журнал "Гламур" именовал их парой 2014 года. Семья-не помеха работе. Вместе супруги снялись в клипах: "Заметки" и "Включи во мне свет". Меня лично такая сплоченность радует.