Отзыв:

Ищите только профессиональных мастеров, чтобы не разочароваться потом.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Красивые глаза благодаря ему без косметики
Недостатки: Цена, сложно найти хорошего мастера

Наращивание ресниц 3Д очень популярно в современном мире. Всё больше и больше представительниц прекрасного пола применяют этот способ приукрашения своей внешности. Ведь это ни только очень красиво, но и практично, можно ежесуточно выглядеть роскошно ни прилагая никаких усилий. Глаза приобретают выразительность. Как правило, редко какая тушь может сравниться эффектом. Ощущаешь себя прям королевой.

Впервые испробовала наращивание ресниц перед летним отпуском на море три года назад. Длительность процедуры составляла около двух с половиной часов. Но эффект сразу не вполне оправдал меня надежд, напомнил лапки паука.

Относилась к ним очень бережно. Хотя я не ныряла с головой и не посещала аквапарк к концу десятидневного отдыха ресницы ужасно деформировались, они выглядели ассемитрично, на одном глазу они вылезли в длину, на втором в ширину. Это было небрежно и некрасиво и очень раздражало меня. Если сравнивать с другими приехавшими обладательницами искусственной красоты из других городов, ежедневно встречающимися со мной на пляже, то у них было на зависть все замечательно. Хорошо, что ситуацию спасали черные очки. Когда же я пошла наконец снимать ресницы в другом салоне, девочки производящие данную работу сказали, что мне ни только сделали их крайне непрофессионально, но и сильно переборщили в добавок с клеем. Поэтому, после этого я так долго и не решаюсь на повтор. Желание есть, просто ищу хорошего мастера, не хочу больше попасть в руки непрофессионала.