Отзыв:

Иронический детектив в полном его проявлении

29.05.2017
киев
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Сядте у телевизора, влючите этот сериал и вы увидите все плюсы
Недостатки: Действительно, причём тут минусы?

Удачная работа режиссёра Дмитрия Пармёнова "Агенство НЛС" хороший способ отдохнуть у экрана. Лёгкий, увлекательный и с прекрасным юмором сериал.

Двое друзей детства:Михаил Шуйский (Тарас Бибич), Андрей Клебанов (Игорь Ботвин) и подруга сестры Миши (Марина Наруцкая), красавица Лариса (Наталья Бурмистрова) - организовали не обычное агентство НЛС."Агентство нестандартных личных ситуаций" - поможет людям в любых неразрешимых проблемах.
Ситуации действительно нестандартные - такие же и разрешения: с театральными розыгрышами и юмором.
Позже к ним присоединились ещё два человека:секретарша Дашка (Екатерина Кузьмичёва)-простушка ,
но далеко не наивная девушка и пенсионер Иваныч (Олег Леваков), со своим житейским опытом.

Мне очень понравился образ Андрея Клебанова - почти все комичные ситуации связаны с ним. Игорь Ботвин в хорошем стиле исполнил эту роль.

Но украшением сериала стал "Катя" (Сергей Уманов), местный авторитет "крышующий" новое агентство. Я вам обещаю - персонаж удивит и покорит зрителя.

Всё это ироническое действо происходит в Санкт-Петербурге и привлечение к этому проекту Сергея Шнурова, лидера группы "Ленинград", стало удачным решением. Музыка соответствует стилю повествования.

А у вас нет нестандартных ситуаций?