Отзыв:

Ирис "Золотой ключик" Красный октябрь - детская забава

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкусный

Ирис "Золотой ключик" наверное самая знаменитая конфета в России. Конечно же ее знают и дети и взрослые. Самый вкусный ирис "Золотой ключик" делают на фабрике Красный октябрь. Эта фабрика уже давно доказала качество своей продукции и ей доверяют почти все люди в России. Конфеты этого производителя вкусные и качественно сделанные. Цена у конфет Золотой ключик доступная. Золотой ключик это ириска с тягучей вкусной начинкой. Эти конфеты нам покупала в детстве мама, а теперь я покупаю их своему сыну. Они всегда есть у меня в шкафу, на случай если придут гости. Ко мне
очень часто заходит девочка соседка. Я с ней сижу пока родители работают. Так вот я ее угощаю конфетами, она обожает ириски и их я всегда покупаю для нее.

А мне вкус этих ирисок напоминает детство. Ведь в детстве это было самое излюбленное наше лакомство Мне очень нравится, что обертка у этих конфет так и не изменилась. Ведь эти ириски все узнают по обертке. Возможно она не такая яркая и красочная как множество новых, но она такая запоминающаяся. Почти все взрослое население России выросло жуя конфеты золотой ключик. Я рада, что вкус конфет не изменился за годы. Ирис все такой же молочный и очень вкусный. Он нравится и моему сыну, хотя он уже вырос, но частенько жует эти ириски.

И сейчас когда огромный выбор конфет "Золотой ключик " от кондитерской фабрики Красный Октябрь все еще востребован и горячо любим детьми и взрослыми. А все потому, что раньше умели делать не только качественные, но и очень вкусные конфеты. Когда у меня появятся внуки я обязательно буду им покупать конфеты Золотой ключик.