Отзыв:

Интригующий сериал с любимыми актерами

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, необычность, эмоции, интрига, музыка
Недостатки: Почти нет

Сегодня уделил внимание сериалу "Бессонница", следовательно и с вами поделюсь впечатлением об этом проекте.

В принципе скачал я его уже где-то год назад, но добрался до него только теперь, ведь здесь 16 серий, что не так уж и мало для меня.

Актеры тут конечно появились замечательные, поскольку большинство персонажей мне в этот раз были знакомы.

А вот те, которые мне особенно понравились:

Анна Антонова (встречалась мне в картинах "Призрак", а также "Детка"), Юлия Юрченко(необычно было увидеть ее в таком образе), Эдуард Флёров(хорошо подошел на эту роль), Алексей Матошин и Вероника Вернадская(несомненно порадовали меня тут), Юлия Галкина(эффектно смотрелась здесь) и остальные.

Играли в данном случае все вполне достойно, причем мне все в этот раз понравились, так-что в этом плане здесь все нормально.

История оказалась необычной, зрелищности и интриги хватало, да и остросюжетные элементы показаны естественно, поэтому и смотрится картина интересно.

Конечно имеются тут и жестокие сцены, но в принципе это только добавило зрелищности, хотя серий здесь в любом случае многовато, поэтому и некоторая растянутость присутствует.

В остальном мне понравился этот сериал, так-что посоветовать его любителям остросюжетных фильмов, я его конечно же могу.