Отзыв:

Интригующий сериал, который очень понравился

13.06.2015
;)
Дата: 27.01.2019
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, сюжет
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем. Ру!
Спешу поделиться с Вами впечатлением от просмотра сериала "Другие", который практически проглотила за два дня. Я смотрела сериал с огромным интересом, не могла оторваться от просмотра.

Сериал начинается динамично и сразу же создатели знакомят нас с главными лицами сериала- членами семьи Дольникова, в том числе Лидой, семьей Гринева и Валей. Первые восемь серий в основном держатся на этих героях, рассказывается их судьба и показываются взаимоотношения между ними. А с этим у них все сложно и не только из-за межличностных претензий, но и из-за того, что среди них присутствуют люди с экстрасенсорными способностями.

Сказать, что я в восторге от актеров, снявшихся в фильме, это ничего не сказать. Попадание в образ 10 из 10, никого бы не заменила, потому что каждый на своем месте. Актеры знаменитые и профессионалы своего дела (Сафонов, Подкаминская, особенно понравилась игра девочки Марты Тимофеевой), легко и убедительно доносят сущность своих героев. Приятно смотреть на такую игру актеров.

Музыка в сериале подобрана аккуратно и в тему, усиливает напряженность моментов. Абсолютно не мешает просмотру.

Спецэффекты отсутсвуют, не тот жанр и временной отрезок времени.

Давненько я не смотрела таких интересных русских сериалов, под положительным впечатлением от просмотра жизненной драмы уникальной Валентины и ее последующих поколений.

Также мне понравился русский сериал "Обычная женщина", он абсолютно другого плана (настоящая мелодрама), но тоже интересный.

Желаю хорошего просмотра и запаситесь временем, ведт одна серия продолжительностью около часа, а их 16!