Отзыв:

Интригующий эмоциональный сериал о буллинге и выживании школьников в лесу!

27.01.2016
Дата: 12.07.2024
Достоинства: интригующий сюжет, актеры и их игра, эмоции при просмотре, короткие серии, интрига, довольно зрелищно
Недостатки: нет явных

Иногда при определенных обстоятельствах даже изгой может оказаться в выигрышной позиции, как и героиня в новом турецком драматическом остросюжетном телесериале "Лимит".

Одноклассницы постоянно подвергают буллингу Асие, но во время школьной поездки в лагерь автобус с одноклассниками падает в пропасть, теперь главной героне предоставляется возможность отомстить за себя выжившим...

Главную роль в этом сериале сыграла молодая актриса Аслыхан Капаншахин (Большая маленькая ложь, Чужие секреты), также могу здесь отметить Мирай Акай (Дочери Гюнеш, Изумрудный феникс) и Чагла Боз (Мажорка).

В проекте ожидается выход тринадцати серий. Они достаточно короткие, всего минут по тридцать. Пока правда в дубляже вышло первые три серии, которые я и посмотрела сегодня.

Было тяжело наблюдать за тем, как девушки издевались над бедной одноклассницей, но когда она после аварии прямо чуть ли не озверела, то мне это немного тоже не понравилось, хотя круто, что она смогла за себя постоять и даже стать неким лидером.

Пока что смотреть сериал очень интересно, он весьма интригующий, пока что выжили немногие, буквально несколько человек, плюс никто не поднял тревогу об их пропаже в лесу.

Будет любопытно понаблюдать, как дальше будет себя вести Асие, будет ли она мстить, как школьники будут выживать в лесу и чем все это завершится.
Всем советую данный проект к просмотру!

Север
написал 28 июля 2024 в 09:03

Не лёгкая тема, пропущу этот сериал.