Отзыв:

Интригующее расследование Нины Лучниковой убийств серийного маньяка!

27.01.2016
2038
Дата: 18.05.2023
Достоинства: сюжет, интрига, расследование, знакомые актеры и герои, напряжение, финал
Недостатки: нет особых

Конечно очень круто иметь особые способности, с помощью которых можно лучше разбираться в людях и их поступках, как это происходит у героини нового детективного триллера "Я знаю твои секреты 10. Ребус для Нины".

Главная героиня Нина Лучникова, умеющая распознавать когда человек ей врет, помогает полиции расследовать серию убийств маньяка, который оставляет жертв с различными застывшими эмоциями на лицах...

Нину играет актриса Агата Муцениеце (Стая, Честный развод), роль ее мамы исполняет Алена Яковлева (Дурдом, Смерть в объективе), а следователя полиции играет симпатичный актер Антон Хабаров (Казанова, Селфи с судьбой).

Крутой прямо сюжет получился, смотрелось все с интригой до самого финала и с напряжением, причем итоговой жертвой маньяка должна была стать сама Нина.

Развязка прямо супер непредсказуемая для меня, еще и некоторая романтика по итогу вышла между главными героями. Я всем довольна, претензий к сериалу нет.