Отзыв:

Вполне перспективный сайт для подработки и общения в сети!

27.01.2016
2001
Дата: 26.09.2018
Достоинства: честные выплаты вовремя, интересно, неограничено количество вопросов и ответов в сутки, интерфейс
Недостатки: дорабатывается по ходу развития

На данный сайт вышла совершенно случайно после прочтения отзыва в интернете, быстро там зарегистрировалась, но на тот момент пару месяцев назад там были несколько иные правила, сайт до сих пор меняется и развивается администрацией. Первые пятьдесят рублей я вывела буквально через сутки или двое, чему была очень рада.
Сейчас выплаты и расценки стали более упорядоченными, за каждый ответ от 250 знаков платят пятьдесят копеек, а за вопрос - тридцать копеек.

Вполне приличные расценки, тме более, что на данный момент нет ограничений на количество ответов или вопросов в сутки, а вывод сократили всего до 25 рублей, так что можно легко и быстро заработать на вывод. Вывод на вебмани, нужно только в профиле указать номер кошелька.
Сидеть на даном ресурсе вполне интересно, можно и отвечать на вопросы и в целом почитать ответы других ради разнообразия. Сайт вполне перспективный для развития, можно немного на нем подработать в свое удовольствие.
Могу в целом всем посоветовать зарегистрироваться на сайте questions-answers.org! Моя оценка - четыре балла из пяти!