Отзыв:

Вполне приличная мелодрама с Сергеем Губановым и Анной Здор!

27.01.2016
2003
Дата: 10.03.2023
Достоинства: Сергей Губанов, актеры, сюжет, жизненность, история любви, некоторая интрига, финал
Недостатки: на любителя

Новый мелодраматический мини-сериал "Темное прошлое" меня весьма порадовал, конечно есть в нем своя предсказуемость, но все равно наблюдать за развитием сюжета мне было интересно. В нем всего четыре серии.

По сюжету главная героиня приезжает в родной городок после смерти бабушки и узнает, что оказывается ее ребенок не умер, а был отдан в чужую семью...

Главные роли в проекте исполнили хорошие актеры, да и сыграли неплохо: Сергей Губанов (Синичка, Конец невинности) и Анна Здор (Я тебя не отпущу).

История здесь получилась довольно жизненная, но в то же время запутанная и связанная с тайнами прошлого героев. Конечно можно понять чувства главной героини, когда ты не можешь сказать своему ребенку, что ты его мама.

Но все же героине по итогу удалось не только обрести вновь своего сына, но и влюбиться по-настоящему. Финал безусловно счастливый и позитивный, меня порадовал.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический телесериал "Темное прошлое"! Моя оценка - четыре балла из пяти!