Отзыв:

Интриги и расследования

06.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Затягивает, интересно смотреть, хорошие актёры
Недостатки: Местами откровенно глуповат и иногда сюжет высосан из пальца

Этот сериал решила посмотреть после того, как уже все сезоны Секса в большом городе пересмотрела.

Но сериал "Отчаянные домохозяйки" на "Секс в большом городе" совсем не похож, мне кажется. Да, в нём есть какие-то схожие моменты. Да, также четыре главные героини, тоже есть элементы юмора (но в меньшей мере).

В "Отчаянных домохозяйках" очень сильна детективная линия. Иногда сериал казался даже чересчур глупым с этими детективными историями и интригами. Некоторые сюжеты были совершенно надуманно-сказочными.

Конечно, странное у них понятие о домохозяйках. Домашними делами-то эти героини как раз в меньшей степени занимаются, а вот интригами и распутыванием этих интриг они уделяют всё своё внимание.

В целом, сериал приятно смотреть. Героини - лапочки и обаяшки. У каждого героя сериала есть свой скелет в шкафу, и , интересно бывает посмотреть как с виду приличный сосед оказывается каким-нибудь убийцей.

Снято восемь сезонов, серия идёт по часу. В последних сезонах создатели фильма явно высасывали сюжет из пальца. Но всё равно, сериал можно посмотреть если у вас время на это.