Отзыв:

Интрига расследования и классные серии

03.08.2022
Польша
Дата: 24.10.2022
Достоинства: интересные серии; классная задумка;
Недостатки: не нашла;

Я очень люблю смотреть разные фильмы и сериалы, при этом иногда даже смотрю мультфильмы. Найти сериал для меня, дабы он подходил и нравился достаточно тяжело, ведь мне нужна дабы бала основная канва, при этом каждая серия имела новое дело и сюжет, так мне проще смотреть ленту, ведь даже если пропустить пару серий, то можно просто продолжать смотреть любимый сериал, не пропустив основных изменений в ленте.

Сегодня речь пойдет про известный сериал - это "След", который захватывает с первых минут просмотра, ведь в каждой серии происходит преступление, которое дружная команда опытных профессионалов начинает расследовать. Одни участники команды могут выехать на место происшествия и отыскать там важных улики, которые потом сотрудники лаборатории исследуют и найдет важные аспекты, доказывающий виновность преступника.

Каждая серия - это новые разборки и расследования. В начале серии демонстрируется результат преступления, а в конце уже команда сотрудников, определившись с преступником, раскрывает дело, которое может быть построено, как на мести или ревности, как на желании власти или большой сумме денег.

Рекомендовать сериал буду, ведь каждая серия открывает для зрителя новые преступления и можно смотреть ленту, так как сюжет интересный и присутствует интрига.

написал 24 октября 2022 в 18:21

надоели уже эти преступники как собаки!

написала 25 октября 2022 в 00:29

а серии прикольные - есть интрига

написал 24 октября 2022 в 18:23

Иногда смотрю этот сериал

написала 25 октября 2022 в 00:29

да, хороший сериал - интересные серии

Pacha1985
написал 26 октября 2022 в 10:06

бесконечный сериал идущий многие годы

написала 27 октября 2022 в 00:57

зато очень интересный сериал

AnaS
написал 26 октября 2022 в 11:50

Слышала, этот сериал популярен среди молодых актеров только недавно вышедших из театральных ВУЗов ) Из-за того, что там много серий и постоянно требуются актеры для новых историй - в нем переиграло очень много таких актеров )

написала 27 октября 2022 в 00:58

возможно, но сериал очень интересный - много криминальных расследований

ek9345
написал 27 октября 2022 в 06:17

Да, согласна с Вами! Смотрела с огромным удовольствием!

написала 27 октября 2022 в 11:42

да, сериал хороший и серии интригующие

СебеНаУме
написала 30 октября 2022 в 22:37

Этот сериал регулярно смотрит моя сестра))) Очень любит.

написала 31 октября 2022 в 23:28

хороший выбор - интересный сериал

Pomposhka
написала 5 ноября 2022 в 19:59

Редко смотрю сейчас, чаще мультики с детьми)

написала 5 ноября 2022 в 23:36

тоже классно - я люблю мультики

написала 17 января 2023 в 03:50

Уже многие годы смотрю этот сериал,но к сожалению, бывают серии,где очень много жестокости ,которую ранее показывали не так явно,поэтому смотрю сериал реже чем раньше.

написала 26 января 2023 в 07:45

сериал очень классный. Когда есть сцены не очень приемлемые для меня, то закрываю глаза, а потом дальше смотрю, дабы из сюжетной линии не выпасть