Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный запах

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: сняли с производства
Запах
Стойкость

Голубой кедр - самый загадочный аромат в серии "Растительная свежесть". Сегодня это уже раритет. так как его сняли с производства. Этот аромат я бы тоже назвала идеальным унисекс - потому что на мужчинах и женщинах он раскрывается по-разному. Аромат именно голубой - свежий, бодрящий, но вместе с тем есть в нем некая сладость, которая бывает вв мужских ароматах, и терпкость, на коже он звучит просто удивительно! Его можно сравнить даже с какими-нибудь изысканными духами - настолько он интересен и необычен.

Я рада, что успела купить его перед самым исчезновением из продажи. Сейчас даже продавцы в магазинах его не помнят и делают вид. что такого аромата не было вообще. Если у вас будет возможность купить его где-то с рук, не упустите ее - аромат действительно того стоит, потому что для меня он самый интересный и интригующий из всех одеколонов, даже интереснее Зеленого чая, который я от души люблю. Этот аромат больше всех остальных стоил своих денег, и его ни разу не давали в подарок - наоборот, компания Ив Роше лишила нас его.