Отзыв:

Интересный ведущий.

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: обаятельный ведущий, целеустремленный
Недостатки: временами любуется собой

Я не являюсь ярой поклонницей Андрея Малахова. Но его передачи смотрю часто, если вдруг попаду на них при выборе канала. Его программа "Пусть говорят" идет больше 10 лет ( периодически у программы менялись названия, но суть одна), и недавно у него появилась новая программа "Сегодня вечером". Эти две программы очень разные... Мне нравится как он ведет передачу, хотя не всегда справляется с ролью ведущего в "Пусть говорят" - у него не всегда получается утихомирить героев. Но в большинстве случаев у него это прекрасно получается: у него хорошая дикция, говорит без ошибок, практически без всяких междометий, и различных слов паразитов, типа: "ЭЭЭЭ".
За эти годы он преобразился из худенького паренька в очках, который только начинал делать первый шаги на телевидении в мегапопулярного ведущего, которого любят многие женщины и часто приглашают в различные программы и на различные мероприятия.
Он в жизни добился очень больших успехов, несмотря на то, что родился а небольшом городке Мурманской области. Хотя иногда я на него смотрю, в некоторых интервью, то мне кажется, что он просто напросто любуется собой. Не надо так делать, это не всем идет.