Отзыв:

Вкусная шоколадка.

26.06.2013
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Очень вкусный молочный шоколад с большим количеством орехов, удобная упаковка, состав.
Недостатки: Цена.

Я очень сильно люблю шоколад и часто покупаю на пробу что-то новенькое. В один из походов в магазин купила молочный шоколад Ritter Sport с цельным обжаренным лесным орехом. Вообще у компании Ritter Sport большой ассортимент шоколада с различными начинками. К сожалению, некоторые из них не очень удачные.

Шоколад молочный с цельным обжаренным лесным орехом один из удачных видов шоколада у фирмы и меня нисколько не разочаровал. Во-первых, шоколад очень вкусный, в отличии от многих молочных шоколадок, он не приторно-сладкий, буквально тает во рту. Во-вторых, производитель не скупился на орешки. В шоколаде их большое количество, по одному орешку в каждом квадратике шоколада. Орешки также очень вкусные, хорошо и в меру прожарены. В-третьих, состав. В составе перечислены только натуральные ингредиенты, никаких вредных добавок нет. Состава подобно этому мало где встретишь.
Как у всех шоколадок Ritter Sport, у данной шоколадки очень удобная упаковка, которая открывается одним движением. Также она легко и надежно закрывается.

Единственный минус - цена. Мне кажется, что она несколько завышена. За эту цену можно приобрести почти 2 шоколадки нескольких отечественных производителей.

Но несмотря на цену, шоколад очень вкусный и иногда можно побаловать себя любимого качественным дорогим шоколадом фирмы Ritter Sport.