Отзыв:

Ужасный корм

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не выгодно, вредят здоровью , кошка отказывается есть другую еду

Я не буду говорить о том, что этот продукт вредный, об этом итак все знают. Кормим наших кошек кормом "Kitekat", Мясной пир уже давно. Конечно, может это и удобно: не надо лишней еды готовить. Но все-таки у китекета очень много минусов:

1) Во-первых, цена. Цена за маленькую упаковку составляет 50 рублей. То есть маленькие упаковки 400 гр. Покупать не выгодно. Иногда приходится покупать большие упаковки, у которых цена под 1000 рублей, но в этом случае корма хватает на несколько месяцев.

2) Кошка просто отказывается просто напросто есть другую еду, которую мы ей положим в миску. В основном Китекет или мясо ей подавай. Но и не все вкусы Китекета ей подавай. В основном она кушает у нас в основном именно "Kitekat", Мясной пир. Но одним сухими кормом питаться кошке вредно: может испортиться желудок или возникнут другие проблемы со здоровьем.

3) Интересно, что они в этот корм добавляют? У нас кошка от одного только вида упаковки с ума сходит: начинает без перерыва мяукать буквально на стол лезет... И перестает лишь тогда, когда мы ей насыпаем ей в миску корм.

В общем не рекомендую