Отзыв:

Интересный вариант для ежедневного ухода

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.04.2023
Достоинства: Натуральный состав. Приятный аромат. Вариант для ежедневного ухода.
Недостатки: Не нашла

Я как то к такой надписи как "натуральный шампунь" без SLS и парабенов, отношусь с большой осторожностью. Все дело в том, что далеко не все шампуни мне подходят, и есть 2 варианта, либо я становлюсь "одуванчиком", либо в целом не могу промыть голову, и после просто расчесать волос.
В этот раз на 8 марта подруга подарила вот такой шампунь, и к нему в комплект бальзам от Synergetic для всех типов волос "Интенсивное увлажнение и блеск".

Честно скажу пока из этой серии попробовала шампунь, и то он стоял некоторое время, просто боялась испортить себе настроение. Дождалась периода когда буду сидеть несколько дней дома, можно и пожертвовать внешним видом.

Итак, небольшой флакон, довольно стандартный по оформлению и в принципе в стиле этого производителя.

Самое главное есть вся информация о составе, применении, и все что хотелось бы знать покупателю есть.

Сам шампунь, прозрачный, с приятным ароматом, при этом они не яркие, и можно сказать растительные без ощущения химии.

Приятным сюрпризом стал тот момент, что он отлично пенится, и довольно экономный по расходу как средство для ежедневного ухода за волосом, и кожей головы.

Волос чистый, и даже легко укладывается в прическу, но все же приходится приподнимать его у "корней", что бы дольше сохранить его объем.

Мне этот вариант понравился, неплохой вариант для ежедневного применения и ухода, чем больше я знакомлюсь с продукцией фирмы Synergetic, тем больше мне он нравится. Пишу с удовольствием, и делюсь отзывами с вами.