Отзыв:

Неплохо, но мне показалось чуть слабоват напиток для восстановления сил.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.03.2023
Достоинства: Приятный вкус. Не так давит на желудок. Снижает жар.
Недостатки: Не хватило сахара. Показалось слабоватым.

Как всегда, весна, и как всегда в этот период угораздило меня простыть. Не зря говорят, весной погода довольно обманчива и не нужно смотреть на яркое солнышко за окном, а нужно одеваться теплее.
Одним словом классическая картина простуды (температура, насморк, общая слабость и дикий озноб).
Конечно попросила супруга купить жаропонижающее в виде горячего напитка (с ними довольно удобно) когда растет жар есть один универсальный совет нужно согреваться изнутри (чай, напитки, витамины) и постараться снять с себя одеяло и вещи.
Супруг взял вот такой порошок "Максиколд Рино" Малина.

Я думала приобретет классический вариант с лимоном, ну пусть будет и этот (в комплект к нему так же добавила витамин С).
Суточная дозировка 3 пакета, и я в целом сторонник того что нужно соблюдать дозировку как разово, так и суточной.

В состав входит и аскорбинка, и парацетамол что в принципе и нужно в этот период времени что бы побороть простуду.

Порошок с приятным ароматом, цветом и даже вкусом малины. Который мне в принципе понравился, правда все же добавила немного сахара.

Самое главное, что в нем нет ярких красителей, и несмотря на бледную окраску готового напитка он мне все же понравился.
Может быть я просто привыкла к аромату и вкусу лимона, но мне показался этот вариант чуть слабоватым хоть и так же подействовал и облегчил мое состояние во время простуды.