Отзыв:

Замечательный концентрат для стирки

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.07.2022
Достоинства: Результат. Качество. Подходит для аллергиков
Недостатки: не нашла

Я, как правило, стирала обычным порошком и даже особо не задумывалась о средствах для стирки, в принципе устраивало качество порошка и результат.
Не поверите, стала задумываться после того, как резко подскочили цены на эти товары, и откровенно говоря снизилось качество бытовой химии у производителей.
Изначально стала потихоньку приобретать средства на розлив от производителя "Чистая планета" и привыкла к ним, при этом заметила что осадка в стиральной машине и лотке гораздо меньше чем при использовании порошка.
В итоге на семейном совете, решили попробовать еще одного из производителей, который так же производит концентрированные средства под названием Synergetic и взяли вот такой универсальный гель для стирки.

Я дождалась акции, и приобрела на сайте упаковку канистры на 5 литров (в принципе выгодно, а самое главное качественное средство для стирки).
Вся информация есть на упаковке (но скажу честно) я добавляю гораздо меньше при ежедневной стирке вещей, просто исхожу не только от объема, но и загрязнений.

Гель подходит для всех видов вещей, и циклов стирки.

Гель прозрачный, и практически без химического запаха - могу смело сказать что он не вызывает аллергию.
Теперь в моем арсенале:
- Гель для стирки.
- Концентрированный порошок для стирки.
- Концентрированный отбеливатель и пятновыводитель.
При этом все эти вещи справляются со стиркой, и не наносят вреда ни одежде, ни стиральной машине.
И еще не очень удобно использовать канистру из 5 литров (просто завела пластиковый флакон с плотной крышкой на 1 литр) так гораздо удобнее и практичнее.