Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для меня они стали большим стимулом и помощником на пути к похудению

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.11.2021
Достоинства: Четко. Есть приложение. Надежно
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

На самом деле, этим весам уже года два, мне их подарил муж при очередной попытке сбросить вес.
Естественно у меня ничего не получилось, и при очередном моем расстройстве я их просто убрала в самый дальний угол, по принципу "не вижу веса, значит нет проблем".
Сейчас я уже почти 4 недели на правильном подходе к питанию, благодаря тому что меня пригласили в группу людей которые худеют, ну это уже отдельная тема отзыва.
Я вновь достала свои весы, не просто что бы контролировать свой вес, но и проводить диагностику своего тела с их помощью и приложением, которое я не догадалась сразу установить при первых взвешиваниях.
Вот они мои весы:

Работают от 4-х батареек, я их меняю не так часто (ну наверное потому что они долго стояли без востребования).

Требование к их правильной работе (как и у всех) ровная устойчивая поверхность, без перепадов, этот момент контролируют датчики в весах которые находятся под силиконовыми пятаками.

Показатели веса четкие, и довольно крупные, они же с помощью приложения высвечиваются и у вас в телефоне, и ведут наглядную статистику.

Конечно можно илбысные напольные весы использовать, но наблюдать за тем как меняется твой вес не только цифрами но и в виде картинок гораздо удобнее и приятнее.

Изначально мой вес был 103.3 кг... На момент написания отзыва уже 98.5 и это только начало моего пути к красивому телу и лёгкой жизни.